СМИ Тина Канделаки тайно вышла замуж

В прессе журналисты активно распространяют новость о том, что популярная телеведущая и просто красивая женщина Тина Канделаки тайно от всех вышла замуж. Поводом для этих слухов стали интересные снимки в Инстаграм брюнетки. Поклонники отечественной знаменитости поздравляют своего кумира, но официальных комментариев по этому поводу так и не увидели и не услышали.

Скорее всего, популярная российская звезда Тина Канделаки решила тайно выйти замуж, или уже вышла. Официальных подтверждений догадкам сотрудников средств массовой информации не было. Журналисты и поклонники ведущей обговаривают эту новость в связи с тем, что сама Канделаки выложила в своем Инстаграм фото: на одном Тина в свадебном платье и шляпе-вуалетке, на втором интернет-пользователи на безымянном пальчике кумира увидели красивое обручальное колечко.

Звезда не привыкла комментировать свою личную жизнь. Не является исключением и церемония бракосочетания. Отметим, Канделаки была уже замужем и воспитывает сына и дочь от первого супруга.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.