Губернатор ЯНАО отправился в Надымский район

Сотрудники пресс-службы главы ЯНАО сообщили представителям средств массовой информации, что Дмитрий Кобылкин сегодня утром с рабочим визитом отправился в Надымский район. Губернатор уже успел оценить ход благоустройства, посетить необычную выставку и встретиться с победителем мирового первенства по боксу.

После прибытия в аэропорт Надыма, первым делом Дмитрий Кобылкин отправился на осмотр Ледового дворца и многофункционального комплекса, имеющего весьма оригинальный дизайн интерьера. По словам губернатора, на сегодняшний день строительством именно этих двух объектов является приоритетным для района. Строители заверили главу региона, что все работы проходят согласно установленному плану, и уже в следующем году как комплекс, так и дворец будут сданы в эксплуатацию.

После осмотра улицы глава региона отправился в музей истории и археологии, где посетил уникальную экологическую выставку. Гостей выставки встретила руководитель музея Наталья Мицкевич, которая сообщила им, что проведение данного мероприятия связано с годом защиты экологии России и годом народосбережения в Ямало-Ненецком автономном округе.

Губернатор также принял участие в очередном заседании местной думы. В ходе заседания депутаты обсуждали вопрос назначения на должность руководителя Надымского района Станислава Шегурова.
После общения с депутатами городской думы глава региона вместе с Шегуровым поехал на встречу с двукратной победительницей мирового первенства по боксу Саидой Гамидовой. Там Кобылкин встретился и с тренером спортсменки Алексеем Воробьевым.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.