В США закрылся самый большой ресторан McDonald’s в мире

В США закрылся самый большой ресторан McDonald’s в мире. Внешне заведение напоминало гигантскую порцию картофеля фри. Здание официально открыли для посетителей почти сорок лет назад. Теперь же его закрыли по известным прессе причинам.

Совсем недавно в интернете появилась шокирующая новость о том, что в Соединенных Штатах Америки руководство самого большого ресторана McDonald’s в мире решило его закрыть. Заведение радовало своих посетителей с 1976 года. Открылось здание в нескольких километрах от города Орландо, что во Флориде.

Вблизи ресторана находится знаменитый на всю планету парк развлечений «Диснейленд». Таким образом, американцы и многие туристы имели возможность вкусно поесть, а потом весело отдохнуть вместе всей семьей. Кроме быстрого питания, ресторан предлагал провести время за игрой в боулинг, на катке, за игровыми автоматами.

На месте бывшего заведения откроется новый более просторный ресторан McDonald’s. Пока что не сообщили, какой формы он будет, но, скорее всего, откроется уже в следующем месяце.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.