Жительница США умудрилась родить двойняшек в разные годы

Сотрудники американской клиники в Сан-Диего приняли необычные роды. На свет появились двойняшки, которых местная жительница умудрилась родить не только в разное время и месяцы, но и в разные годы. Вроде бы ничего необычного в рождении малышей, но среди интернет-пользователей новость оказалась очень популярной и читабельной.

В США появились двойняшки с разницей в три минуты. Интересные роды приняли у женщины, проживавшей в городе Сан-Диего. Американка прославилась на весь мир всего за несколько дней. Вроде бы, обычная беременность, но женщина умудрилась родить сразу девочку и мальчика в разные годы. Доченька появилась за несколько секунд до Нового года, а ее братишка порадовал счастливую маму своим появлением, когда многие жители на нашей планете встретили 2016 год.

Братик и сестричка чувствуют себя хорошо и стали почти что самыми популярными в настоящее время малышами на просторах интернета. Их мама также на здоровье не жалуется, что и подтвердили врачи. Отметим, девочку назвали Джейлин, и она стала последним ребенком, который родился в Америке в прошлом году. Мальчик по имени Луис стал первым родившимся малышом в новом году. Таких необычных родов не помнят Штаты уже несколько десятилетий.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.