Ученые обещают к 2045 году научиться воскрешать мертвых

Американские специалисты удивили весь мир своей сенсационной новостью. Ученые обещают к 2045 году научиться воскрешать мертвых. Подробно об этом можно почитать в зарубежной прессе.

Ученые из Соединенных Штатов Америки шокировали человечество заявлением о том, что уже через 30 лет они смогут воскресить человека с того света. Помогут специалистам в этом нелегком и фантастическом пока что деле современные технологии. Американские эксперты рассказали, что оживить мертвого человека поможет технология искусственного интеллекта, которая носит название стартап (Humai).

Научные специалисты сообщили, что мозг мертвого поместят в криогенное состояние и подождут до того времени, пока специалисты не научатся размораживать этот орган без каких-либо повреждений. Кроме того, мозг будут «подсаживать» искусственно выращенному телу.

Авторы уникальной технологии считают, что совсем скоро смертность во всем мире снизится, а воскрешение из мертвых не станет чем-то фантастическим, а вполне реальным делом. Многие люди не верят таким заявлениям и считают, что такое бывает лишь на экранах телевизоров или же на страницах фантастической литературы. В реальности оживить человека, который покинул наш мир, нереально.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.