Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова в Москве попала в серьезное ДТП

Сегодня в российской прессе появилась неприятная для многих поклонников Юлии Волковой новость. Экс-солистка популярного в прошлом известного коллектива «Тату» в Москве попала в серьезное ДТП. По этой причине бывшая «татушка» потеряла сознание и сильно травмировалась. Обстоятельства этого происшествия в настоящий момент расследуются.

Юлия Волкова, которая в прошлом пела в составе популярного музыкального коллектива «Тату», в Москве стала жертвой серьезного ДТП. Солистка въехала на своем дорогом автомобиле в другое транспортное средство, но, к большому сожалению, подушки безопасности так и не сработали. По этой причине отечественная знаменитость потеряла на несколько минут сознание и сильно ушиблась. Сообщается, что повреждена грудная клетка, область живота, а также появилось сильная головная боль.

Стоит напомнить, что Юлия Волкова уже не первый раз оказалась жертвой ДТП. Два года назад она въехала в другой автомобиль, но все обошлось лишь небольшим перепугом и повреждением транспортных средств.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.