Эксперты рассказали, какой месяц будет самым сложным для экономики Российской Федерации в 2016 году

Эксперты рассказали, какой месяц будет самым сложным для экономики Российской Федерации в 2016 году. Никита Масленников, который является руководителем специальности «Экономика и финансы» одного из высших учебных учреждений, рассказал, какой месяц будет для экономики Российской Федерации самым сложным в 2016 году. По его словам пик кризиса ожидается на конец лета.

Эксперт уверен, что начало уже будет не из легких, однако особых изменений по сравнению с прошедшим годом, пока не будет. В конце зимы и начале весны рост стоимость продуктов покажет факторы разгона. Курс рубля станет заметно слабее. Эксперт уверен, что спустя шесть месяцев нужно ждать траекторию рубля, которая схожа с процессом, что происходил в прошлом году.

Самым опасным и сложным будет август. Причем правительство будет хотеть принять решение под избирательный процесс, как всегда делает Медведев и Силуанов. Несмотря на желания, новая реальность будет требовать от страны новых и четких действий, относительно структурного явления экономического плана.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.