Ани Лорак не видится с мужем-турком из-за санкций

Популярная певица Ани Лорак вынуждена была на некоторое время разлучиться со своим мужем-турком по имени Мурат Начаджиоглу из-за санкций, которые ввела Россия против Турции, чтобы защитись свое население от террористической атаки. Парочка планировала провести вместе несколько дней в Сочи, но исполнительница полетела в этот город без своего супруга.

Ани Лорак разлучилась на несколько дней с мужем Муратом Начаджиоглу, который является гражданином Турции. Представители шоу-бизнеса планировали отметить вдвоем новогодние праздники в Сочи, куда их пригласили друзья и коллеги. В итоге певице пришлось в одиночестве лететь в этот город, ведь с 1 января вошел в действие закон о визовом режиме между Российской Федерацией и Турцией. Мурат просто-напросто не успел сделать нужных документов для въезда на территорию РФ.

Исполнительница в некоторой степени огорчилась, что полетела без мужа. К счастью, небольшое расставание никаким образом не повлияет на отношения между влюбленными. Напомним, Ани и Мурат вместе живут на протяжении семи лет.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.