КНДР заявила, что готова стереть США с лица земли

В средствах массовой информации активно распространяется новость о том, что КНДР сообщила о готовности стереть США с лица нашей планеты. Этой шокирующей новостью поделились с прессой сотрудники Центрального телеграфного агентства Северной Кореи. В связи с нарастающей агрессией Вашингтона в КНДР разработали и уже протестировали серьезное оружие — водородную бомбу. Это случилось 6 января.

В Центральном телеграфном агентстве Северной Кореи заявили: страна готовится в любой момент ответить на американскую агрессивную политику тем, что кинет на США уже протестированную водородную бомбу. Этого будет достаточно, чтобы стереть Америку с лица нашей планеты. Корейское правительство ни на минутку не сомневается в правильности своего решения.

В этом году планируют впервые за 36 лет провести собрание Трудовой партии. Многие политики расценивают такое решение как прямую подготовку к предстоящей войне. Но пока что точного подтверждения этой информации не существует. Власти Северной Кореи официально не комментируют этой новости.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.