В будущем толстые люди с онкологией станут нормой, предупредили ученые

Британские специалисты предупредили, что черед несколько лет толстые люди с онкологией станут нормой. В случае, если правительство больших стран не предпримет нужные меры, каждый третий житель нашей планеты будет страдать от лишнего веса, к тому же у него увеличится шанс заболеть раком.

Ученые из Великобритании провели масштабное исследование и сообщили шокирующую новость. Специалисты предвещают, что в ближайшие годы каждый третий человек на планете будет толстым и больным онкологией. Эти страшные заболевания мучают современных мужчин и женщин, но многие не задумываются, что подобное может случиться и с ним. Эксперты уверяют, что такой сценарий можно предотвратить, если власти всех стран хоть как-то вмешаются в ситуацию.

Ученые рекомендуют значительно увеличить стоимость вредных продуктов питания, запретить всевозможную рекламу такой продукции, а также перестать выпускать сладкие напитки с большим количеством сахара. Кроме того, каждый из нас должен позаботиться о своем рационе и как можно меньше употреблять фаст-фуда.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.