В январе 2016 года 17 автопроизводителей подняли цены в России

Сотрудники аналитической компании «Автостат» разместили на просторах интернета информацию о том, что в начале января 2016 года семнадцать автопроизводителей подняли цены в России. В список вошли как зарубежные модели, так и машины отечественной сборки.

В «Автостате» сообщили о повышении стоимости автомобилей в Российской Федерации сразу семнадцати мировых производителей. В канун 2016 года на сайте аналитического агентства появилась информация, согласно которой всего четыре автомобильные компании в официальном порядке сообщили о решении сменить ценники на некоторые модели. Подобное заявление поступило от представителей Ульяновского автозавода, АвтоВАЗа, Renault и Volvo.

Сейчас же список увеличился и выглядит таким образом: Chevrolet, Citroen, Datsun, Ford, Geely, Hyundai, Jaguar, KIA, Land Rover, Lifan, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Volkswagen, АВТОВАЗ. Сразу же успокоим, что новые ценники получила не вся продукция, поэтому информацию о подорожании стоит уточнять у официальных дилеров.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.