Китаянка отомстила экс-бойфренду, подарив мыло из собственного жира

В Китае живет девушка по имени Ксяо Ксяо. Китаянка рассталась со своим парнем, а отомстить ему за такой поступок решила весьма необычным способом. Она подарила экс-бойфренду на новогодние праздники мыло из собственного жира. Дело в том, что молодой человек решил больше не встречаться со своей девушкой через ее большие габариты, в результате чего получил в ответ весьма необычный презент.

Несколько дней назад в сети появилась интересная история о китайских влюбленных. Молодые люди встречались некоторое время, но в один прекрасный момент парень решил прекратить видеться со своей девушкой, так как его смущал лишний вес своей второй половинки.

Китаянка по имени Ксяо Ксяо долго не стала мучиться от такой любви и решилась на операцию по удалению лишних килограммов. Девушка изменилась в лучшую сторону, а из жира изготовила кусочек мыла, которое и отправила в качестве подарка своему экс-бойфренду. Таким образом она отомстила своей второй половинке, а фотографии с презентом разместила на страницах одной из китайских социальных сетей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.