На Марсе уфологи нашли гориллу и верблюда

Сотрудники американского космического агентства НАСА шокировали человечество очередным снимком, который отправил на нашу планету марсоход под названием Curiosity. На свежей марсианской фотографии уфологии нашли настоящую гориллу, возле которой стоит верблюд. Сразу же отметим, что новые снимки ошарашили интернет-пользователей и нашлись среди них такие, которые видят одни камни, а не больших животных.

Представители американского ведомства НАСА опубликовали на своем официальном сайте очередную порцию снимков с поверхности Красной планеты. Как известно, на Марсе в настоящее время свою миссию исполняет марсоход под названием Curiosity. Камера, расположенная на этой технике, сумела зафиксировать гориллу и верблюда. Любители космических сенсаций и не сомневаются, что на самом деле на снимках изображены животные. Одни считают, что марсоход сфотографировал взрослую гориллу и ее маленького детеныша.

Конечно же, не всем нравится подобная версия относительно этой информации. Многие уверяют всех в том, что на снимках изображены причудливые камни, которые издалека напоминают силуэты гориллы и верблюда. Искатели внеземной жизни с таким мнением не согласны и считают, что жизнь на Марсе все-таки существует и не нужно этого скрывать от людей. Несмотря на такие выводы, ученые до сих пор спорят и, видимо, еще долго не помирятся, есть ли жизнь на далеком и загадочном объекте.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.