Пугачева и Галкин рассказали историю рождения своих детей

Известная отечественная исполнительница Алла Пугачева и ее верный супруг Максим Галкин впервые рассказали историю рождения своих деток, информирует электронное издание uznayvse.ru. Двойняшкам Елизавете и Гарри сейчас по два годика, девочка красивая как мама, а сыночек является точной копией своего отца.

В сентябре двойняшки Пугачевой и Галкина Елизавета и Гарри отпраздновали два годика с момента рождения. Примадонна отечественной эстрады рассказала впервые за столько времени историю появления своих деток на свет.

Когда Алле было пятьдесят два года, она принимала у себя в гостях свою давнюю подругу, которая приехала с Италии. Зарубежная гостья рассказала интересную историю о том, как итальянка родила здорового малыша, заморозив перед этим свою яйцеклетку. Подруга посоветовала Пугачевой сделать то же самое и отвела ее в репродуктивную клинику к наилучшим специалистам. В результате через несколько лет удалось все-таки оплодотворить женские клетки артистки, так и появились у певицы очаровательные двойняшки от молодого мужа.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.