Новый клип группы «Ленинград» бьет рекорды по просмотрам

В YouTube появилась новая музыкальная работа популярного коллектива «Ленинград», которая всего-навсего на несколько дней сумела привлечь к себе внимание около десяти миллионов человек. Таким образом, свежий клип российской группы бьет рекорды по просмотрам. В ролике снялась начинающая актриса Юлия Топольницкая, которой пророчат большое будущее.

На официальном канале группы «Ленинград» в YouTube выложили новый «женский» клип на песню с названием «Экспонат». Не прошло и недели, как видео просмотрело несколько миллионов зрителей и многим очень понравилось увиденное. Клип появился благодаря высококачественной работе режиссера Анны Пармас и хорошего актерского исполнения роли модной девушки Юлии Топольницкой.

Главная героиня клипа собирается на свидание с молодым человеком, с которым познакомилась в интернете. Девушка очень обрадовалась, что наконец-то ей удастся поговорить со своим избранником не с помощью компьютера, а где-то в уютном местечке. Весь клип она собирается, но все пошло не так, как бы этого хотелось: то ноготь сломался, то в джинсы не влезает, то упала на пол и разбила себе нос… Вся эта суета и уловки вызывают смех у зрителей ролика. Юлия очень понравилась интернет-пользователям, несмотря на то, что в клипе присутствует ненормативная лексика. Актриса займет высокое место в шоу-бизнесе, считают многие пользователи YouTube.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.