В российский «Киберпонедельник» магазины снизят цены до 90%

В нашей стране двадцать пятого января четвертый год подряд проведут распродажу под названием «Киберпонедельник», когда магазины снижают цены на свою продукцию вплоть до 90 процентов. Такой приятной новостью поделилась с представителями отечественной прессы Мария Комендатова, которая является одной из организаторов этой акции.

Спешим сообщить приятную новость. В этом году двадцать пятого января состоится массовая распродажа товаров народного потребления под названием «Киберпонедельник». Акция проводится во всех торговых точках нашей страны. Cmonday проходит не впервые, а так сложилось, что в этом году уже четвертый раз пройдет массовая распродажа. В 2016 году скидки на товары будут зафиксированы от 5 до 90 процентов, что не может не радовать наших соотечественников.

Организаторы «Киберпнедельника» считают, что в этом году распродажа пройдет на «ура». Несложно догадаться по какой причине. Учитывая сложную экономическую ситуацию в стране, россияне не откажутся приобрести товары с большой скидкой.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.