17-летний сын Валерии Арсений Шульгин ушел из дома Пригожина

Несовершеннолетний сын популярной певицы Валерии Арсений Шульгин ушел из дома Пригожина. 17-летний молодой пианист влюбился в 21-летнюю модель Анну Шеридан, закинул учебу, в связи с чем его отчислили. Скандал в семье знаменитостей набирает оборотов, так как родители парня не одобрили его выбора.

Недавно в отечественной прессе активно обсуждали новость о том, что в семье певицы Валерии подрастает талантливый мальчик Арсений. 17-летний сын исполнительницы поступил в престижное московское музыкальное училище. Россияне пророчили молодому мужчине большое будущее. Все бы ничего, но начинающий пианист влюбился до такой степени, что бросил родительский дом и закинул занятия. Шульгина не стали держать в списке студентов за регулярные прогулы и отчислили.

Арсений по уши влюбился в молоденькую 21-летнюю модель Анну Шеридан и гуляет с ней по ресторанам и кафе. Девушку не смущает тот факт, что его отчим и мама не в восторге от их отношений. Дамочка даже не стесняется публиковать в социальных сетях снимки их встреч.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.