Выход второго фильма «Аватар» отложили на неопределенный срок

В зарубежной прессе появилась новость о том, что выход второго фильма «Аватар» отложили на неопределенный срок. Некоторое время назад писали, что продолжение популярной киноленты появится в декабре 2017 года. Режиссер картины Джеймс Кэмерон не справится до этого времени, пишет www.thewrap.com.

Знаменитый на весь мир режиссер Джеймс Кэмерон работает над продолжением успешного фильма «Аватар». Ранее в прессе активно распространяли новость о том, что создатель картины планирует справиться со съемками в ближайшее время, а уже в конце 2017 года зрителям представят удивительную историю, которая продолжит первую часть «Аватара». К большому сожалению, появились трудности и выход следующей части переносится на неопределенный срок.

В сети существует версия, согласно которой перенос даты выхода связан с появлением в конце 2017 года восьмой части «Звездных войн». Напомним, когда появилась первая часть «Аватара», то его успеху в некоторой степени помешала презентация фильма «Алиса в стране чудес» с Джонни Деппом.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.