Ученые выяснили, с какой скоростью развиваются любовные отношения

Команда специалистов организовала интересный опрос, чтобы выяснить, с какой скоростью развиваются любовные отношения в современном мире. В этом эксперименте принимали участие около 2 000 мужчин и женщин. Оказывается, 27 процентов среди всех опрошенных признались, что занимались сексом со своим партнером через 1-2 недели после начала отношений.

Группа специалистов решила узнать, с какой скоростью развиваются любовные отношения. Чтобы осуществить свой замысел, ученые составили анкету, на вопросы которой отвечали около 2 000 респондентов. Среди участников опроса были представители обеих полов. Оказывается, молодые люди приводят в родительский дом своих избранников примерно через полгода после того, как они встречаются.

В результате этого анкетирования выяснилось, что 31 процент мужчин и женщин поцеловали свою вторую половинку на первом романтическом свидании. 35 процентов респондентов сообщили, что взяли за руку своего партнера через 2 недели отношений. 27 процентов добровольцев вступили в половой контакт со своим возлюбленным (возлюбленной) на 1 или 2 недели после того, как начался их роман.

Интересно, что на 173 день от начала первого свидания вторые половинки начали замечать большие и маленькие недостатки друг друга. В результате девушка и парень ссорились, но потом быстро мирились. Если же момента примирения не было, то такие пары расходились. Редко бывшие влюбленные оставались друзьями на всю жизнь.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.