Яна Рудковская отметила день рождения с небывалым размахом

41-летняя Яна Рудковская отметила свой день рождения с небывалым размахом. Женщина собрала в субботу всех своих друзей на дорогую вечеринку. На сцене выступал и развлекал всех подопечный продюсера популярный исполнитель Дима Билан. Угощались гости оригинальным тортом и леденцами в форме любимых духов именинницы.

Известная отечественная знаменитость Яна Рудковская родилась 2 января. В этом году продюсеру Димы Билана исполнилось 41 год. Еще раньше женщина пообещала, что соберет в честь такого праздника около 150 гостей. Этот день заполнится всем присутствующим на всю жизнь, весь вечеринка удалась на славу.

Яна Рудковская пригласила разделить с ней этот радостный день Викторию Боню, Диму Билана, Андрея Малахова и других представителей отечественного шоу-бизнеса. Конечно же, на вечеринку пришел и любимый супруг именинницы Евгений Плющенко. Именно мужу Яны принадлежит вся организация праздника.

На сцене все время пел Дима Билан. Гостям понравился праздничный торт в форме люстры и конфетки, которые внешним видом напоминали флакон любимых духов Рудковской Chanel. Кроме того, участники вечеринки носили специальные футболки с интересными надписями. Все остались довольными, а на просторах интернета появилась очередная порция фотографий.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.