В клипе дочери Анастасия Волочкова появится в полупрозрачном платье

Скандальная отечественная балерина Анастасия Волочкова рассказала о некоторых подробностях съемок первого клипа ее дочери Ариадны. Российская знаменитость снимается в этом видео в полупрозрачном платье. Поклонникам такой стильный наряд понравился, но нашли и такие, которые осудили выбор своего кумира.

Ариадна, дочь скандальной российской балерины Анастасии Волочковой, снимается в первом своем клипе по мотивам песни «Молитва о маме». Конечно же, что без участия танцовщицы тут не обошлось. На своей страничке в социальной сети Инстаграм Настя выложила фотографию, на которой она позирует в полупрозрачном платье. В комментариях к снимку звезда объяснила, что в этом смелом наряде она снимается в клипе своей дочери.

Волочкова умеет шокировать своих фанатов. На этот раз она поразила многих поклонников свежим снимком. Белое платье, которое облегает фигуру знаменитости, скрывает всего лишь интимные места балерины. Мнение подписчиков ее страницы по этому поводу разделились. Одни комментаторы заявили, что в таком наряде сниматься в клипе маленькой дочери просто невозможно. Другие интернет-пользователи писали, что им понравился выбор платья. Стоит отметить, что съемки клипа начались со дня рождения Анастасии и проходят в стенах ее роскошного особняка.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.