Ученые создали калькулятор, предсказывающий дату и причину смерти

Американские ученые создали интересный калькулятор, с помощью которого можно легко узнать дату своей смерти, а также возможную причину своей кончины. Для того чтобы осуществить свою давнюю мечту, специалистам пришлось пройти нелегкий путь. Они составили базу данных, куда внесли информацию о причинах смертей своих соотечественников в период с 1999 по 2014 год.

Американским специалистам принадлежит разработка уникального калькулятора, с помощью которого можно узнать дату и приблизительную причину своей смерти. Для того чтобы машина могла функционировать, ученые собрали большое количество информации, которая поместилась в базе данных. В «мозг» калькулятора внесли дату рождения, причину и дату кончины американцев с 1999 по 2014 год.

Благодаря масштабной работе и был создан специальный алгоритм. Человек может занести свои данные в калькулятор, после чего узнает приблизительно, когда умрет и почему. Американские ученые сообщили, что молодые люди чаще умирают из-за несчастных случаев, а люди в возрасте от сердечных недуг.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.