Цукерберг выходит на работу после отпуска по уходу за ребенком

Основатель одной из самых бюджетных соцсетей Facebook Марк Цукерберг выходит на работу после отпуска по уходу за ребенком. В связи с этим миллиардер разместил на официальной страничке фотографию своего гардероба и попросил его подписчиков помочь выбрать футболку, в которой он проведет свой первый рабочей день после двухмесячного перерыва.

Марк Цукерберг возвращается на работу после двухмесячного отпуска по уходу за ребенком. Молодой папа опубликовал в соцсети Facebook снимок, на котором изображено несколько серых футболок и темно-серых кофт. Миллиардер спрашивает своих поклонников, что ему надеть в первый рабочий день. Подписчики странички сразу же стали шутить по этому поводу, ведь все футболки на фотографии практически одинаковые.

Напомним, любимая жена Марка Присцилла Чан родила ему девочку 1 декабря прошлого года. Еще когда супруга вынашивала малышку, счастливый папа сообщил, что возьмет двухмесячный отпуск, когда долгожданный ребенок появится на свет. Такое решение понравилось многим поклонникам состоятельной пары.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.