Известный режиссер Андрей Кончаловский попал в больницу

На страницах отечественной прессы появилась информация о том, что популярный российский режиссер Андрей Кончаловский попал в больницу. Накануне 78-летний мужчина пожаловался на проблемы со зрением, в связи с чем врачи положили его на несколько дней в столичную клинику для обследования.

Андрей Кончаловский в настоящее время находится в одной из престижных больниц Москвы. Информацию о госпитализации известного режиссера активно распространяют отечественные средства массовой информации. Скорее всего, медики решили обследовать 78-летнего мужчину через проблемы со здоровьем. Дело в том, что последним временем муж Юлии Высоцкой часто жаловался на зрение.

Известно, что в середине марта этого года должна состояться премьера мюзикла «Преступление и наказание» по мотивам легендарного произведения российского писателя Федора Достоевского. Над постановкой этой работы режиссер трудится несколько месяцев. Несмотря на это пришлось прервать репетиции и лечь на несколько дней в больницу. После лечения работа над мюзиклом обязательно продолжится.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.