СМИ «похоронили» Валерию и ее мужа

Несколько дней назад украинские журналисты активно распространяли новость о жуткой аварии под Смоленском, в которой погибла популярная певица Валерия, а ее мужу Иосифу Пригожину чудом удалось спастись, хотя он попал в больницу с многочисленными травмами. К счастью, страшная новость оказалась очередной выдумкой СМИ.

26 ноября в интернете активно обговаривалась новость о том, что известная отечественная исполнительница Валерия разбилась в результате страшного ДТП под Смоленском. Кроме нее журналисты «похоронили» и ее мужа Иосифа Пригожина. В настоящее время звездная пара решила прокомментировать ложную информацию и сообщила, что они живы и здоровы. Кроме того, Валерия готовится к очередному концерту, который состоится в столице Великобритании ближайшим временем.

Выяснилось, что неправдивая новость появилась на странице электронного издания, которое прославилось фейковыми статьями и зарегистрированное в Гонконге. Этим источником воспользовалась украинская пресса, а потом и российские средства массовой информации.

Комментарии 1

  • Алексей
    Автор: Алексей Добавлено 30 января, 2016 в 00:11

    Три дня хороним семью Пригожиных, неужели больше написать не о чем…

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.