Киркорова застали в сети магазинов низких цен

Популярного российского исполнителя Филиппа Киркорова поклонники застали в сети магазинов низких цен и опубликовали соответствующие снимки в социальных сетях. Певец славится своей любовью к дорогим и ярким вещам, а на этот раз посетил масс-маркет в Майами, где стоимость каждой вещи составляет несколько долларов.

Филипп Киркоров после новогодних праздников отправился в солнечный город Майами и набирается сил и энергии перед очередным гастрольным туром по Штатам. Певец на все сто процентов пользуется своим отпуском, при этом посещает концерты мировых знаменитостей, ходит в Диснейленд и развлекается в компании близких друзей.

Совсем недавно короля поп-сцены заметили в одном из самых дешевых магазинов одежды, который принадлежит сети Marshalls. Филиппа Киркорова знают як человека с хорошим вкусом, он частенько посещает дорогие бутики и покупает брендовые вещи. Поклонники зафиксировали на камеру, как певец в простой белой футболке около часа рассматривал полки с одеждой, стоимость которой не превышает нескольких долларов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.