В Салехарде мужчине не платили зарплату 10 месяцев

В прокуратуре Ямало-Ненецкого автономного округа сообщили, что в Салехарде директор ООО «АрктикЭнергоРесурс» не платил заработную плату своему подчиненному 10 месяцев. С февраля по ноябрь 2015 года мужчина должен был получить 250 тысяч рублей, но работал, оказывается, на «честном слове».

В прокуратуру Ямала поступило заявление от работника столичной организации ООО «АрктикЭнергоРесурс», который не видел заработной платы 10 месяцев. Мужчина обратился с заявлением в прокуратуру округа, в связи с чем возбуждено уголовное дело. Генеральным директором компании является Гузиев Осман Халилрахманович. Сотрудники правоохранительных органов в ходе расследования попытаются выяснить, по какой причине мужчина не получал зарплаты с февраля по ноябрь прошлого года.

Сообщим, что Общество с ограниченной ответственностью «АрктикЭнергоРесурс» занимается в основном розничной торговлей металлических и неметаллических конструкций. Компания существует в Салехарде уже несколько лет, а ее несменным руководителем является Гузиев О. Х.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.