В Австралии женщина родила пятерых детей всего за две минуты

В Австралии 26-летняя женщина родила пятерых детей всего за две минуты, пишет электронное издание www.dailymail.co.uk. Молодая пара воспитывает уже одного мальчика и двух девочек. Теперь семья обогатилась на еще одного сыночка и четыре дочки.

В Австралии приняли необычные роды в молодой женщины. Всего за две минуты на свет появились сразу пятеро деток. О том, что Ким Туччи беременна сразу двумя малышами, она узнала на первом ультразвуковом обследовании. Но после похода на повторное УЗИ женщина была просто в шоке, ведь врачи сообщили, что многодетная мама вынашивает под сердцем пятерых близнецов.

Отметим, что австралийка забеременела от своего мужа естественным путем. Парочка уже воспитывает две девочки и одного мальчика, но хотела еще одного сыночка. О том, что в семье будет такое большое пополнения, молодые супруги даже и подозревали.

Детки появились в результате кесарева сечения на 30 неделе беременности. Все новорожденные чувствуют себя хорошо. Ким Туччи готовится к новым испытаниям, ведь воспитывает пятерняшек нелегко.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.