Песня про «лабутены» прозвучала на Первом канале

На Первом канале во время очередного выпуска популярной программы «Вечерний Ургант» прозвучала уже известная песня про «лабутены». Лидер скандального музыкального коллектива «Ленинград» Сергей Шнуров поблагодарил создателей телешоу за приятную возможность презентовать песню «Экспонат», а также отметил, что ради телевизионной трансляции пришлось заменить нецензурную лексику нормативными словами.

29 января выступила на сцене программы «Вечерний Ургант» известная группа «Ленинград» вместе со своим эпатажным лидером Сергеем Шнуровым. Зрители в зале и по ту сторону экрана имели возможность увидеть презентацию нашумевшей композиции «Экспонат», текст песни озвучила вокалистка коллектива. После публикации клипа на просторах интернета он настолько понравился пользователям сети, что за несколько недель его посмотрело около 25 миллионов человек. Отметим, что популярность песни до сих пор стремительно растет, несмотря на нецензурные выражения в ней.

Для телевизионной версии музыкальной композиции артисты немного изменили оригинальный текст и заменили нецензурную лексику приличными словами. Например, когда упоминаются штаны, то только с прилагательным «восхитительный», то есть звучит так «в восхитительных штанах». Кроме того, с текста последнего куплета убрали упоминание о выставке Ван Гога, а вместо него спели про художника Валентина Серова. Конечно же, не обошлось без присутствия во время трансляции песни главной героини клипа Юлии Топольницкой, которая стала популярной всего за несколько дней.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.