Продажи Lada Priora за 350 тысяч рублей начнутся в феврале

На российском автомобильном рынке в феврале начнутся продажи Lada Priora за 350 тысяч рублей, информирует электронное издание auto.mail.ru. Ультрабюджетная версия машины под капотом имеет 1, 6-литровый бензиновый двигатель с мощностью 87 лошадиных сил.

Отечественные автомобильные издания сообщили, что в феврале текущего года станет доступной для россиян самая дешевая версия популярной модели Lada Priora. Совсем скоро стартуют продажи этого транспортного средства по цене 350 тысяч рублей. Для сравнения сообщим, что в настоящий момент россиянам предлагают купить такой автомобиль по цене от 437 тысяч рублей.

Представители «АвтоВАЗа» сообщили, что реализоваться самая доступная модель будет только в кузове седан. Для наших соотечественников предложат на выбор машину в двух цветах: черном и белом. Под капотом у автомобиля разместился 1,6-литровый силовой агрегат на 87 лошадиных сил.

Что касается изменений «бюджетника», то в салоне уберут декоративные вставки с передних сидений, сэкономят на шумоизоляции и кондиционере.

Комментарии 3

  • Судостроитель
    Автор: Судостроитель Добавлено 1 февраля, 2016 в 22:19

    Давно б таа. А то конские ценники выставляют для своих же пацанов. Надеюсь они осознают свою ошибку и снизят цены на весь ряд, ибо аминь, Автоваз.

    Ответить
  • Дмитрий
    Автор: Дмитрий Добавлено 2 февраля, 2016 в 06:00

    В приоре есть шумоизоляция?? Полгода езжу-не заметил..
    Ну хоть ценник достаточно гуманный, да и сама по себе машина не самая худшая, хотя устарела во всех смыслах

    Ответить
  • к
    Автор: к Добавлено 2 февраля, 2016 в 06:36

    добавь окраску, шумку и кондюк и выйдет теже 400 тыщ. 37куда делись?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.