Кожевникова показала снимок, на котором поправилась на 40 кг

Несколько дней назад красавица Мария Кожевникова в великолепной физической форме вышла на сцену за статуэткой «Золотого орла». Как же удивились поклонники актрисы, когда увидели в Сети ее фотографию с лишними 40 килограммами!

Мария Кожевникова год назад стала мамой во второй раз. Депутат Госдумы надолго не задержалась в декретном отпуске, и уже вскоре возобновила творческую и политическую деятельность.

Но во время беременности звезда тщательно пряталась от объективов фотографов. Только потом Мария призналась, что в это время она набрала лишних 40 килограммов. Поклонники не поверили, что эта цифра реальная, ведь Кожевникова очень скоро вернулась в прежнюю форму.

Для того, чтобы мотивировать своих подписчиков своим примером, актриса решила опубликовать в соцсети фотографию со времен беременности. Снимок лучше всего подтвердил, что девушка действительно избавлялась от нескольких десятков лишних килограммов.

Мария рассказывает, что несмотря на вес, она чувствовала себя «спокойно и благостно». Но после родов она серьезно занялась спортом, а также перешла на сбалансированное питание. Именно ежедневная работа над собой помогла Кожевниковой вернуть себе точеную фигуру.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.