Интеллект мужчины влияет на супружескую верность, доказали ученые

Британские специалисты на основе своих наблюдений заявили, что интеллект мужчины влияет на супружескую верность. Умные представители сильной половины человечества выбирают для себя таких партнерш, в паре с которыми они готовы прожить весь остаток своей жизни. Подробно об этом исследовании можно почитать на сайте Института Экономики, который расположен в Лондоне.

Команда британских ученых провела интересное исследование и убедилась в том, что интеллектуальные мужчины часто соблюдают супружескую верность на протяжении всей жизни. Пока что такие выводы основываются на наблюдениях.

Специалисты из Лондона считают, что древний институт брака пропагандировал полигамию. Шли столетия и взгляды менялись. Полигамию сменила моногамия. В современном мире мужчина понимает, что для счастливой и беззаботной жизни стоит выбирать единственного партнера, который готов в любую минуту избавить человека от стресса.

Мужчины с высоким интеллектом зачастую не ошибаются и руководствуются выгодой, когда выбирают верную и единственную спутницу.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.