Новым и.о. главы департамента хозяйства Салехарда назначен Сергей Ткачев

Сотрудники пресс-службы администрации областного центра Ямало-Ненецкого автономного округа сообщили журналистам, что новым и.о. начальника салехардского департамента хозяйства назначен Сергей Ткачев, который ранее работал в департаменте энергетики и ЖКК Ямала.

В ходе очередного совещания аппарата Ткачева представил заместитель руководителя администрации города Сергей Бурдыгин. Участники совещания обсудили также актуальные вопросы жизнедеятельности города и планы работы. Ообое внимание власти города уделяют ремонтным работам, которые проводятся в трех детских садах и вопросам благоустройства города – уборка улиц, вывоз мусора и прочее. По словам начальника «Салехардремстрой» Раифа Казиева, их предприятия отлично справилось с последствиями снегопада. В настоящее время вся спецтехника компании работает в штатном режиме. Казиев отметил, что каждое утро на улицы Салехарда выходит около 15 единиц спецтехники.

Участники совещания обсудили и вопрос подготовки к эстафете олимпийского огня. На сегодняшний день ответственные за организацию данного мероприятия прорабатывают маршруты эстафеты, составляют список участников и ведут работы по составлению программы праздника.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.