Житель Надыма получил условный срок за нападение на полицейских

Житель Надыма получил условный срок за нападение на полицейских. Силовики пытались его задержать в тот день, когда он обокрал женщину-инвалида, но сами стали жертвами.

21 августа прошлого года сотрудникам правоохранительных органов поступил звонок от жильцов столичного дома о том, что в квартиру их соседки пробралось двое подозрительных людей. Позже выяснилось, что к пожилой женщине-инвалиде ворвались два человека, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленники угрожали своей жертве ножницами, в результате чего украли золотые украшения, сильно напугали жительницу квартиры и спрятались в подъезде по соседству.

После того как полицейские прибыли под дверь квартиры, где скрылись молодые люди, к ним навстречу выбежал один из обвиняемых и в большом гневе набросился на полицейских с топором и сувенирной саблей. Злоумышленника сразу же задержали, а силовики получили ранения. Сейчас же стало известно, что вор является жителем Надыма и получил наказание в виде двух лет условного лишения свободы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.