Константин Хабенский скоро станет отцом второго ребенка

Супруга актера Константина Хабенского – беременна. Эта новость стала известна общественности после того, как пара появилась вместе на премьере ленты «День выборов-2». 

В актерской семье Константина Хабенского и Ольги Литвиновой ожидается пополнение. Об этом разузнали журналисты, когда пара вместе посетила кинотеатр. Присутствующие обратили внимание, что Ольга пытается скрыть под пышным платьем и большой сумкой свои округлившиеся формы. На снимках, которые попали в Сеть, видно, что уже через несколько месяцев Хабенский снова станет отцом.

Эти догадки через некоторое время подтвердил сам Константин, написав о своей радости на личной страничке в Instagram : «Девочка или мальчик? А это я оставлю в секрете».

У Константина уже есть один ребенок – 8-летний Ваня, которого ему родила первая жена Анастасия. Но предыдущую семью Хабенского посетило горе: мама сыночка умерла от рака всего через несколько месяцев после родов. После трагедии актер тщательно скрывал свою личную жизнь, но в 2013 году стало известно, что Константин снова обрел семейное счастье: женился на актрисе Ольге Литвиновой.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.