46-летняя Дженнифер Лопес без макияжа напугала поклонников

Возлюбленный Джей Ло, танцор Каспер Смарт, выложил в Сеть видеоролик, на котором он с любимой исполняет забавную песенку. Но поклонники обратили внимание не на артистические способности звезд, а на отсутствие косметики на лице Лопес. 

Дженнифер Лопес в свои 46 лет продолжает покорять своей красотой красные дорожки. Фанаты привыкли видеть звезду с ярким макияжем, великолепными прическами и в модной одежде. Поэтому настоящим шоком для поклонников стал новый видеоролик, на котором певица появилась в домашней обстановке без грамма косметики на лице.

Видео опубликовал танцор Каспер Смарт, с которым Джей Ло снова возобновила романтические отношения. Пара сняла на камеру, как они умеют веселиться: звезды исполнили забавную песенку.

Поклонники под видео оставили тысячи комментариев. Некоторые раскритиковали певицу за то, что она показала себя миру без косметики. Им показалось, что такая звезда не должна выглядеть так «просто» и «смазано». Но большинство подписчиков все же отметили, что женщина на свой возраст выглядит фантастично: свежо, без мешков под глазами и без глубоких складок.

Сама Дженнифер Лопес, похоже, уверена, что ей не стоит стыдиться ни своего возраста, ни внешнего вида. А молодой любовник, 28-летний Каспер Смарт, только усиливает ее уверенность в себе.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.