Джонни Депп рассказал, как «издевался» над молодым Ди Каприо

Признанные голливудские красавцы Джонни Депп и Леонардо ди Каприо в далеком 1993 году вместе работали на съемочной площадке. Депп в последнем интервью поделился воспоминаниями о совместном опыте съемок с Лео. 

Во время кинофестиваля в Санта-Барбаре Джонни Депп ответил на вопросы поклонников. В частности, он вспомнил общую работу с Леонардо ди Каприо в киноленте «Что гложет Гилберта Грейпа?»

Джонни заявил, что очень уважает своего талантливого коллегу. Но во время съемок у него был тяжелый период в жизни, поэтому в то время Депп часто вел себя невыносимо и подсмеивался над юным ди Каприо.

Сейчас же Джонни Депп рассказывает, что Лео не заслуживал его издевательств. На самом деле, ди Каприо всегда приходил на съемочную площадку хорошо подготовленным, и полностью погружался в работу.

Интересный факт, что именно за роль в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?» Леонардо был впервые номинирован на премию «Оскар». И хотя за все эти годы он не стал обладателем заветной статуэтки, но в этом году Лео близок к «Оскару» как никогда. Пятую номинацию в карьере актер получил за главную роль в фильме «Выживший».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.