Папарацци заметили на свидании Кэти Перри и Орландо Блума

Голливудский красавец Орландо Блум, по слухам, серьезно увлекся певицей Кэти Перри. 4 февраля звезд рассекретили во время романтического свидания в Лос-Анджелесе.

Западные СМИ сообщают, что теперь поклонники могут любоваться еще одной звездной парой. По слухам, начали встречаться актер Орландо Блум и исполнительница Кэти Перри.

Поклонники обратили внимание на проскочившую искру между знаменитостями во время афтепати Золотого Глобуса. Сообщалось, что Перри мило кокетничала с Орландо, а мужчина с удовольствием флиртовал в ответ.

После церемонии звезды продолжили общение, а в первых числах февраля пару засекли вместе в одном из ресторанов Лос-Анджелесе. Инсайдеры сообщают, что они посетили празднование дня рождения друга. Актер якобы ухаживал за девушкой весь вечер, и вели себя звезды как влюбленные.

Но стоит отметить, что 39-летнему Орландо Блуму после развода с Мирандой Керр регулярно приписывают романы со знаменитыми красавицами. И только время покажет, насколько серьезные отношения связывают его с Кетти Пэрри.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.