В интернете собирают средства на фильм об актере Сергее Дрейдене

Режиссер Владимир Непевный стал инициатором сбора денег для создания фильма об известном российском актере Сергее Дрейдене. Организаторы приглашают всех любителей творчества артиста отправить деньги на специальный счет в интернете. 

Режиссер Владимир Непевный заявил о планах снять к 14 сентября фильм, посвященный петербургскому актеру Сергею Дрейдену. Именно в этот день артисту исполнится 75 лет.

Для реализации проекта, Непевный начал сбор средств в Сети. На счет уже поступило около ста тысяч рублей.

Режиссер-организатор рассказывает, что в ленте планируют использовать видео с репетиций спектаклей, в которых играл Дрейден. А также покажут закулисные подробности подготовки актера к выступлениям.

Владимир Непевный уверяет, что этот фильм покажет всю многогранность таланта актера Сергея Дрейдена. Режиссер надеется, что успеет собрать деньги и подготовить фильм к назначенной дате. Это будет лучший способ продемонстрировать, как российские зрители любят и уважают отечественные таланты.

Организаторы заявляют, что фильм уже почти подготовлен, но пока требуются дополнительные средства. Пожертвовать деньги может каждый на специальной страничке в интернете.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.