Сальма Хайек угодила в больницу в провокационном наряде

Актриса Сальма Хайек сообщила в своем Instagram, что она угодила на больничную койку прямо со съемочной площадки. Ее отправили к врачам из-за незначительной травмы головы. После того, как поклонники убедились, что со здоровьем актрисы уже все хорошо, они начали обсуждать пикантную одежду Сальмы, в которой она появилась в больнице. 

Голливудская звезда Сальма Хайек во время съемок фильма «Пьяные родители» получила небольшую травму головы. Актрису немедленно отправили в больницу, она даже не успела переодеться, поэтому появилась перед врачами в смешной футболке.

По сюжету кинокартины, ее героиня была одета в футболку, имитирующую голое тело. Более того, «грудь» на этой одежде «закрывали» нарисованные мужские руки.

Именно в таком виде Хайек сфотографировалась с врачами, к которым она попала на прием. На своей страничке в Instagram актриса написала, что ее внешний вид был «вопиюще неуместным» для больницы. Также она поблагодарила докторов за заботу. А вот поклонников она убедила, что после небольшой травмы она, к счастью, не стала «более сумасшедшей, чем была до этого».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.