Виктория Боня покинула шоу «Без страховки»

Телеведущая Виктория Боня получила самые низкие баллы за последнее выступление на шоу «Без страховки». Но женщина заявила, что покидает программу добровольно, а не из-за плохого номера. Боня убеждает, что просто хочет больше времени проводить с дочерью. 

Участницу шоу «Без страховки» Викторию Боню снова раскритиковали судьи программы. После очередного выступления жюри огласило вердикт: некоторые элементы телеведущая выполнила неправильно. Не понравилась судьям и техника исполнения трюков.

Виктория услышала критику в свой адрес не первый раз. Стоит отметить, что Боня всегда бурно реагировала на замечания и не признавала ошибок. А последнее выступление было, по мнению жюри, самым худшим среди участников. По правилам шоу «Без страховки», Виктория Боня должна покинуть проект.

Но телеведущая рассказала журналистам и поклонникам свою версию ухода с программы. Боня уверяет, что покинула проект добровольно, потому что хочет больше времени проводить с дочерью во Франции. Забрать девочку в Россию она не может, поскольку дочери нельзя пропускать занятия в садике.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.