22-летний британец потерял смысл жизни после секса с 400 девушками

22-летний британец по имени Бенни Джеймс потерял смысл жизни после секса с 400 девушками. История о постельных приключениях прозвучала во время съемок программы «История секстинга», которая выходит на телеканале Channel 4.

22-летний британский мачо Бенни Джеймс потерял смысл жизни после того, как занимался сексом с 400 девушками. Парень настолько устал от однодневных отношений, что в настоящий момент чувствует себя очень одиноким и никому не нужным. Джеймс искал партнерш через социальные сети и рассылал красивым девушкам сообщения, в которых приглашал красоток переспать с ним. После секса прекрасные дамочки больше не видели своего партнера, ведь он не интересовался их жизнью.

О своих приключениях в постели молодой мужчина рассказал в программе «История секстинга» на канале Channel 4. Всего за прошлый год через постель британского «казанова» прошло около 200 любовниц. Сейчас Бенни настолько устал от своей бурной жизни, что чувствует себя одиноким. Парень хочет длительных отношений, но все красотки хотят от него лишь интимной близости.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.