Наталья Могилевская очаровала своих поклонников безупречным видом

Украинская певица Наталья Могилевская выложила в соцсети фотографии с отдыха в Индии. Поклонники отметили, как свежо и счастливо выглядит их любимица.

Наталья Могилевская после зимних праздников и корпоративов наконец нашла время для отпуска. Место для отдыха Наташа долго не выбирала, и отправилась в свою любимую экзотическую Индию.

Но певица решила не пропадать с поля зрения своих поклонников: она регулярно обновляет свою страничку в соцсети красивыми фотографиями с философскими подписями.

Фанаты прокомментировали снимки комплиментами, ведь 40-летняя женщина радует подписчиков счастливыми улыбками и отдохнувшим внешним видом. Могилевская советует всем занятия по йоге, и убеждает: «Чтобы стать счастливым, начни всего с 15 минут дыхательных упражнений утром».

Также поклонникам понравились атмосферные снимки, на которых можно увидеть разнообразие индийской культуры. Сама Наташа также облачилась на фотографиях в экзотические одежды Индии, написав: «Чувствую себя тропической диковинной птицей».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.