39-летняя Шакира опубликовала фото без макияжа

Латиноамериканская звезда Шакира в день своего 39-летия опубликовала фотографию без грамма косметики на лице. Поклонники восхитились великолепным внешним видом певицы, и отметили, что Шакира выглядит намного моложе своего возраста.

Певица Шакира, жена футболиста Жерара Пике, не боится появиться на публике без косметики. В свой день рождения, когда женщина праздновала 39 лет, она решила опубликовать на своей страничке в соцсети сэлфи. На снимке можно увидеть Шакиру в домашней обстановке без косметики. На голове у женщины – забавный пучок.

Такой натуральный внешний вид понравился поклонникам, они дружно отметили, насколько красиво и свежо сверкает их любимица без гримма. В комментариях в Instagram даже можно прочитать мнение, что Шакира выглядит на десять лет моложе своего возраста.

Певице удалось сохранить не только хорошее состояние кожи лица, но и поддержать великолепную физическую форму. Благодаря спорту и танцам, Шакира может похвастаться сексуальной фигурой даже после рождения двух детей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.