В Салехарде 2 человека пострадали после ДТП со стелой

В Салехарде 2 человека пострадали после ДТП со стелой. Авария произошла по вине водителя иномарки, который отказался пройти медицинское освидетельствование. Хозяина машины лишили прав управления автомобилем на срок до 2-х лет.

6 февраля 2016 года в столице Ямала произошло очередное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Водитель врезался в стелу, которая установлена в Салехарде в нескольких километрах от аэропорта. Пассажир и виновник аварии получили множество ушибов разной степени тяжести.
Водитель отказался пройти тест на наличие или отсутствие алкоголя в крови. Несмотря на это, его лишили права садиться за руль автомобиля на срок до 2-х лет.

Всего с начала текущего года на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа случилось 857 дорожно-транспортных происшествий, из-за чего погибли 9 человек, 78 получили травмы разной степени тяжести. Жители региона сообщили, что часто видят за рулем пьяных водителей, которые в таком состоянии не способны адекватно оценивать ситуацию на дороге.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.