На Ямале при пожаре в частном доме погибли два человека

10 февраля 2016 года около 7 часов утра в поселке Пурпе Пуровского района загорелся деревянный частный дом, внутри которого находилось три человека, двое из них обгорели до такой степени, что погибли на месте происшествия. Хозяина дома доставили в реанимационное отделение ближайшей больницы. Причины пожара, ущерб и личности погибших пока устанавливаются.

На Ямале при пожаре в частном доме погибли два человека. Сегодня утром в поселке Пурпе по улице Школьная, 30а (Пуровский район) пока что по неизвестным причинам загорелся деревянный дом. В нем проживала семья из двух человек. На момент возгорания внутри помещения находился гость супругов, который погиб вместе с хозяйкой дома. Второго мужчину с тяжелейшими ожогами отвезли на карете скорой помощи в реанимационное отделение больницы города Губкинский.

На место пожара через три минуты после поступления сигнала отправились четыре единицы специальной техники и 20 человек. Пока что причины пожара, причиненный ущерб и личности пострадавших устанавливаются. Дом сгорел почти полностью.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.