Мария Кожевникова с размахом отметила дни рождения сыновей

Актриса и молодая мама Мария Кожевникова в январе отпраздновала дни рождения своих сыновей. Она объединила празднование Ивана и Максима в один день, и из этого получилось великолепное веселье! 

Мария Кожевникова поспешила поделиться своей семейной радостью с подписчиками. В микроблоге депутат Госдумы в подробностях расписала, какой праздник она устроила сыновьям ко дням их рождения. Иван и Максим родились в январе, с разницей в один год, поэтому их мама решила организовать одну совместную вечеринку.

Занимаясь подготовкой праздника, актриса столкнулась с проблемой, поскольку не нашла аниматоров в костюмах героев отечественных мультфильмов. Мария хотела бы видеть образы крокодила Гены и Колобка, но никто из специалистов к таким образам не подготовлен – выступают только в костюмах зарубежных героев. А мальчики Кожевниковой, как уверяет сама актриса, воспитываются на отечественных анимациях. В конце концов, деток развлекали герои из мультика о пингвиненке Пороро.

Также на дне рождении был контактный зоопарк – малыши радостно реагировали на мышку, черепашку, ежика и даже змею. Дети не хотели выпускать животных из рук. Заказала Мария и развлекательную программу с мыльными пузырями.

Актриса осталась довольна праздником, потому что весь вечер наблюдала счастливые эмоции своих маленьких мужчин.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.