В Омске уборщица 1,5 года держала своего сына в подвале жилого дома

Сегодня, 11 февраля 2016 года, в одной из групп в социальных сетях появилась шокирующая новость. Анонимные источники сообщили, что мать, которая работала уборщицей, 1,5 года держала собственного сына в подвале жилого дома. Женщина эту информацию не подтвердила.

В Омске опросили мать, которая якобы на полтора года заперла своего сына в подвал жилого дома, где устроилась уборщицей. Мальчика, которому на первый взгляд от 12 до 14 лет, нашел слесарь. Мужчине нужно было по работе спуститься в техническое помещение, но то, что он увидел за дверью, просто шокировало его и заставило набрать номер полиции. На самом деле слесарь увидел мальчика, который лежал на матрасе взаперти уже много времени.

Сообщается, что некоторые жильцы дома знали о матери, которая держит сына в подвале, но никому об этом не признавались. Изредка люди приносили несовершеннолетнему мальчику поесть. Когда на место вызова прибыли сотрудники правоохранительных органов, уборщица вывела из подвала парня и скрыла все доказательства присутствия в помещении напуганного сына.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.