Канадец вспомнил семью и свое имя спустя 30 лет после потери памяти

51-летний мужчина, который всю свою жизнь провел в Канаде, вспомнил свое настоящее имя и родственников после 30-летней потери памяти. Пока что мать не встретилась со своим сыном, но все время женщина надеялась увидеться с пропавшим без вести наследником.

Канадец Эдгар Латьюлип 30 лет жил в городе Сент-Кэтринс и не знал своего настоящего имени и откуда он родом. Мужчина родился с умственными отклонениями, а в далеком 1986 году с ним случилась неприятность, когда он направлялся из Китченера к Ниагарскому водопаду. По дороге 21-летний парень получил травму головы и 30 лет не мог вспомнить никакой личной информации. Все это время родственники считали Эдгара без вести пропавшим, лишь одна мать до конца не верила этим словам.

Латьюлип неожиданно вспомнил свое настоящее имя и где он родился. С этими данными он и обратился к социальному работнику. Провели ДНК-тестирование и подтвердился факт родства мужчины с его матерью, которая на седьмом небе от счастья и с нетерпением ждет встречи со своим сыном в ближайшее время.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.