Старт продаж новых моделей iPhone и iPad назначен на 18 марта

Старт продаж новых моделей iPhone и iPad назначен на 18 марта, сообщили представители компании Apple. Презентация новинок запланирована на 15 марта. К сожалению, предварительные заказы на брендовую продукцию не предусмотрены.

В средствах массовой информации появилась новость о том, что американская компания Apple готовится презентовать в следующем месяце свои последние изобретения. 15 марта пройдет мероприятие, в рамках которого его посетители увидят смартфон iPhone 5se и планшет iPad Air 3. Приобрести новинки можно уже 18 марта. Представители компании также сообщили: предварительные заказы в этом случае не предусмотрены, что в некоторой степени удивило ценителей яблочной продукции.

Смартфон iPhone 5se в сравнении со своими предшественниками имеет меньший по размеру дисплей – всего 4 дюйма. Популярные модели Apple — iPhone 6s и iPhone 6s Plus увидели свет с дисплеем диагональю 4,7 и 5,5 дюйма соответственно. На выбор покупателю предложат несколько цветов смартфона: золотой, серебристый, серый и розовый. Последний вариант пользуется популярностью среди девушек.

Планшет iPad Air 3 отличается от своих предшественников более мощной камерой. Она позволит делать яркие и запоминающие снимки.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.